продаёшь - рискуешь свободой!

покупаешь - рискуешь жизнью!

Новости

Стала известна вероятная причина пожара на территории складов в Краснодаре

Представители Южного регионального центра МЧС рассказали о возможных причинах крупного пожара на территории складов на улице Уральской в Краснодаре. 
Как сообщали ЮГА.ру, 17 апреля на улице Уральской горели складские помещения ООО "Сатурн", располагающегося на территории бывшего "Краснодарглавснаба". Пожару был присвоен третий номер сложности. 
По данным пресс-службы Южного регионального центра МЧС, сообщение о возгорании поступило в 16:44. Прибывшие на место первые пожарные расчеты установили, что горение происходило на площади в 1000 кв. м. "В 17:15 проведена эвакуация 70 человек из административного здания и склада металлопластиковых изделий. Произошло распространение огня на кровлю административного здания – площадь возгорания до 200 кв. м", – отмечают в пресс-службе ЮРЦ МЧС. Пожарным удалось локализовать огонь на площади в 1700 кв.м в 18:23. Полная ликвидация пожара была завершена в 23:40. 
"Предварительная причина возгорания – короткое замыкание электропроводки. На месте работали 14 автоцистерн, 78 человек", – отмечают представители регионального центра МЧС.