продаёшь - рискуешь свободой!

покупаешь - рискуешь жизнью!

Новости

Житель Уфы получил смертельный разряд, прикоснувшись к забору новостройки

В Башкирии проводится проверка по факту гибели 44-летнего мужчины, который получил удар током на новостройке. По предварительным данным, он прикоснулся к забору, который находился под напряжением, сообщает региональное СУСК.

Информация о происшествии поступила в правоохранительные органы 18 июля. По улице Транспортной в Уфе было обнаружено тело мужчины. В ходе доследственной проверки было установлено, что днём 44-летний житель города Уфы с супругой приехал посмотреть на ход строительства будущей квартиры в многоквартирном доме.

«Прислонившись к забору вокруг стройки, мужчина получил удар электрическим током. От полученной электротравмы он скончался. Предположительно, изоляция электрокабеля, проходившего через забор, перетерлась и металлический забор был под напряжением», — говорят в СУСК.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. В ближайшее время будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Уфа, 19 июля 2017, 19:46 — REGNUM