продаёшь - рискуешь свободой!

покупаешь - рискуешь жизнью!

Новости

В Волгограде рухнула кровля жилого дома

Вчера ночью в доме на двоих хозяев по улице Балакирева Советского района произошло короткое замыкание электропроводки. Из-за него загорелась кровля, которая впоследствии обрушилась. Жертв удалось избежать. Ущерб от пожара составил 2 миллиона рублей.

В другом доме на двоих хозяев – по улице Журавлинской в поселке Горная Поляна – по той же причине в одной из комнат загорелась пластиковая обшивка. Здесь сумма ущерба равна 20 тысячам рублей.

Вчерашним вечером, около 19 часов, загорелись вещи в трехкомнатной квартире, расположенной в четырехэтажном доме по улице Ладыгина Тракторозаводского района. Прибывшие на место пожара спасатели эвакуировали 5 человек, к счастью, никто не пострадал.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Волгоградской области, не обошлось без крупных пожаров за минувшие сутки и на территории районов региона. Днем тушили деревянный сарай и полтонны сена в станице Распопинской Клетского района. Причиной пожара специалисты называют неосторожное обращение с огнём неизвестных лиц. А в хуторе Чиганаки-1 Кумылженского района в полночь тушили кирпичный частный дом, загоревшийся по той же причине.По данным сайта  http://www.volgograd.ru/