продаёшь - рискуешь свободой!

покупаешь - рискуешь жизнью!

Новости

Горят гаражи, кухни и хозпостройки

Пожары в летних кухнях
28 мая в 20.50. в службу спасения поступило сообщение о загорании летней кухни в г. Харабали. Пожар ликвидирован в 21.06. Огнем повреждена наружная стена и кровля летней кухни на площади 8 кв.м. Причина пожара и виновные лица устанавливаются.
1 июня в 16.50. в службу спасения поступило сообщение о загорании летней кухни на ст. Косика (Енотаевкий район). Пожар ликвидирован в 17.26. Огнем повреждена внутренняя отделка и кровля летней кухни на площади 32 кв.м. Предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки.
Пожары в домах
2 июня в 15.24. в службу спасения поступило сообщение о загорании жилого дома в с. Черный Яр. Пожар ликвидирован в 15.38. Огнем повреждена внутренняя отделка и кровля жилого дома на площади 10 кв.м. Предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки.
3 июня в 12.48. в службу спасения поступило сообщение о загорании дачного дома в Ахтубинскe . Пожар ликвидирован в 13.20. Огнем повреждена внутренняя отделка и кровля дачного дома на площади 20 кв.м. Предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки.

По данным сайта http://www.astrakhan.net/