продаёшь - рискуешь свободой!

покупаешь - рискуешь жизнью!

Новости

Мужчина чуть не погиб

Пострадавший был доставлен в больницу, наиболее вероятной причиной пожара является короткое замыкание

Мужчина чуть не погиб, 22 сентября, утром в результате пожара в многоэтажном доме в 17-м микрорайоне города Ангарска. Пострадавший получил различные травмы и был госпитализирован в медучреждение. По предварительной информации, причиной возгорания могло стать короткое замыкание. Об этом сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области.

На момент прибытия первого подразделения шел густой дым из квартиры на первом этаже в девятиэтажке. Потушить огонь удалось в 6.27 по местному времени. В результате пожара полностью выгорели кухня и коридор на площади в 10 кв. метров, а квартира была затоплена. По лестничным маршам эвакуировали восемь человек.

"В ходе разбора и тушения строительных конструкций в коридоре был обнаружен травмированный мужчина 1978 года рождения. Экипажем скорой помощи его госпитализировали в больницу. По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. Сейчас устанавливаются нанесенный ущерб и виновное лицо", – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области.
Подробнее:http://irkutskmedia.ru/l