продаёшь - рискуешь свободой!

покупаешь - рискуешь жизнью!

Новости

На СТК «Горный воздух» сгорел пункт проката спортивного инвентаря Подробнее http://usakhalinsk.rusplt.ru/index/na-stk-gornyiy-vozduh-sgorel-punkt-prokata-sportivnogo-inventarya-271058.html

На СТК «Горный воздух» сгорел пункт проката спортивного инвентаря. Пожар в здании проката произошел рано утром в минувшее воскресенье.

Пожарные получили сообщение о возгорании на горнолыжном комплексе в Южно-Сахалинске 11 января в 3:18 часов по местному времени. Через 5 минут первый пожарный расчет уже прибыл на место происшествия. Затем подъехали еще 3 пожарные машины. Всего тушением занимались 16 специалистов.

В 3:59 часов пожар полностью ликвидировали. В огне и дыму никто не пострадал. Пламя уничтожило весь спортивный инвентарь, который работники проката сдавали в аренду, а также, горные лыжи и сноуборды, оставленные отдыхающими на хранение. Все они желают получить компенсацию за утраченное имущество, сообщает Интерфакс – Россия.

Один из сотрудников комплекса сообщил журналистам, что злоумышленники не только учинили пожар, но и повредили тросы подъемника на Южном склоне. Сейчас тросы восстановлены и уже в среду Южный склон СТК «Горный воздух» примет туристов и местных жителей. Личности вандалов устанавливаются.

По данным Интерфакс – Россия да://usakhalinsk.rusplt.ru/index/na-stk-gornyiy-vozduh-sgorel-punkt-prokata-sportivnogo-inventarya-271058.html